сбор отъезжающих в лагерь 4.08.19 в 18.00 на Московском вокзале в центре зала ожидания

Летние сборы 2019!

Для любого ребенка, любящего хоккей, предсезонные сборы являются прекрасной возможностью восстановить после перерыва свои спортивные навыки и приобрести новые!

Хоккейный клуб предлагает отлаженную систему тренировок в летний период времени, позволяющую усовершенствовать игровые возможности - всё ради создания настоящей Команды! Традиционно для проведения учебно-тренировочных сборов в рамках лагерной смены является детский оздоровительный лагерь Журавли, который находится в Нижегородской области. В данном регионе в этот период времени преобладает мягкий климат со средней суточной температурой воздуха +25˚С, а вокруг сосновый лес, что в совокупности идеально подходит для спортивной подготовки. Территория лагеря – это комфортные корпуса для проживания, столовая, крытый актовый зал, эстрада, медицинский корпус с изоляторами и процедурным кабинетом, футбольное поле, баскетбольная площадка, волейбольная площадка и кинотеатр на 250 посадочных мест. В шаговой доступности расположен физкультурно-оздоровительный комплексе Атлант с крытым спортивным залом, двумя крытыми бассейнами (25 метров и детский бассейн с водной горкой) и ледовая арена!

Дети находятся под круглосуточным присмотром тренеров на закрытой охраняемой территории.

Программа пребывания включает:

• Проживание в отремонтированных корпусах, в комнатах от 3 до 5 человек

• Пятиразовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин, пятое питание)

• Ежедневная спортивная программа с посещением ледовой арены

• Бассейн (25 метров)

• Банный комплекс

• Кинотеатр

• Дом творчества

• Летняя эстрада (концерты, представления, караоке, дискотеки)

• Экскурсия на родник Кипячий ключ

• Экскурсия в музей Тани Савичевой

• Терренкур

Сроки проведения сборов с 5 по 25 августа.

Дополнительная информация по телефону 309-36-60.

Выборгское шоссе 15 А пом. 230 "Н", 194365, Россия

Email: info@hc-guard.ru Тел.: +7 (812) 309 36 60