ГВАРДИЯ 07

Приглашаем игроков всех амплуа на просмотр.

Состав команды

Хужин Равиль Рамазанович

Тренер высшей категории.

Дата рождения: 23.04.1974

Образование: МПСИ УРАЛГУФК, спортивный тренер-психолог.

Карьера тренера: Трактор (Челябинск), Белые Медведи (Челябинск), Амур (Хабаровск). Работал с такими тренерами, как Гатиятуллин А.Р. - СКА, г. Санкт-Петербург (КХЛ), Ячменёв В.А. (КХЛ), Перегудов В.М. (заслуженный тренер России), Бец Н.Ф. (заслуженный тренер России), Дубровин П.В. (заслуженный тренер СССР, заслуженный работник физкультуры и спорта России).

Воспитанники: Никита Охотюк - Оттава 67 (OHL). Александр Жабреев, Михаил Типикин - Динамо, г. Санкт-Петербург (МХК), Егор Замула - Калгари (WHL). Владимир Галкин, Константин Суслов - Автомобилист, г. Екатеренбург (МХЛ). Кобяков Евгений - Челмет, г. Челябинск (ВХЛ), Данила Моисеев - Витязь, г. Подольск (МХЛ). Александр Абрамов, Иван Уколов, Александр Яковлев, Михаил Кузык - Белые Медведи, г. Челябинск (МХЛ). Юсуп Асуханов - участник чемпионата мира за сборную Казахстана (Дивизион-1) и многие другие, являющиеся неоднократными финалистами клубных чемпионатов России и победителями УЗС региона, победителями и призерами официальных и коммерческих турниров.

Тренерский опыт более 10 лет.

ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР "ГВАРДИЯ 07"

Выборгское шоссе 15 А пом. 230 "Н", 194365, Россия

Email: info@hc-guard.ru Тел.: +7 (812) 309 36 60